Volltextsuche über das Angebot:

8 ° / 3 ° Regenschauer

Navigation:
Absolventen verlassen Berufsschule

Absolventen verlassen Berufsschule

Die Beruflichen Schulen Kirchhain haben ihre Abgänger verabschiedet

Kirchhain. Folgende Schüler haben die Fachoberschule erfolgreich absolviert:

12FOITE – Klassenlehrer Informationstechnik / Elektrotechnik Catalin Oprea: Abdullah Caliskan, Ayhan Dikisci, Selman Gürgüze, Torben Heinmöller, Markus Herzenberg, David Kläs, Evgenij Kupferberg, Philipp Mann, Leon Mopils-Paris, Murat Oyar, Onur Özbay, Maximilian Seitner, Tobias Sollorz, Cem Tasgin, Alihan Uzun, Daniel Walth, Lukas Weyand, Philipp Winter.

12FOM – Klassenlehrerin Maschinenbau Anja Fackert: Baran Aksu, Simon Feldpausch, Jannes Fritsch, Michel Gnau, Jonas Hegen, Mustafa Hidir, Anna Hofacker, Alexander Maser, Hasan Tarkan Naziyok, Jonas Preis, Julian Redich, Artem Schmidt, Jana Schütz, Anton Seibert, Aaron Stutz, Pia Weis.

12FOER – Klassenlehrerin Ernährung Doris Michel-Haidari: Ronja Behrndt, Melanie Brück, Nico Elmsheuser, Nikolaj Gluchich, Markus Mehlinger, Selena Sandoval, Elisabeth Schmitke, Sofian Weigel, Sarah Zupanic-Digula.

12FOW1 – Klassenlehrerin Wirtschaft und Verwaltung Doris Michel-Haidari: Cagla Dogan, Theodor Engel, Nadine Fischer, Dominik Koch, Florian Krasniqi, Julia Lang, Maximilian Nau, Enrico Plötzer, Gianna Schönhals, Svenja Stein, Mustafa Zorlu.

12FOW2 – Klassenlehrer Wirtschaft und Verwaltung Vincenzo Di Milo: Tamer Adibelli, Andre Bauerbach, Enrico Catalano, Zana Celik, Ezgi Ersan, Aleyna Ertek, Nico Fehrentz, Elisa Feußner, Theresa Heinze, Simon Knack, Annika Koch, Dominik Lanz, Mandy Nau, Lorena Preis, Annalena Ruppel, Jana Schneider, Theresa Schreiner, Batuhan Tascioglu, Enis Usta, Nico Widlinski, Aslihan Yilmaz, Alexander Zimmer.

12FOW3 – Klassenlehrer Wirtschaft und Verwaltung Michael Bunzel: Atdhe Avdija, Loreen Boland, Sibel Dönmez, Jan Feldpausch, Valentin Geier, Tizian Kratz, Christoph Pfeiffer, Isabell Schaub, Gabriela Schledowitz, Jannis Schröder, Lukas Schuster, Jan-Niklas Stumpf, Okan Turgut, Sue Wehrwein, Michele Weiser.

12FOW4 – Klassenlehrerin Wirtschaft und Verwaltung Stefanie Winter: Stephanie Bolz, Mentor Braha, Jacqueline Czaja, Erika Fink, Benjamin Herrmann, Alice Kramarz, Ewald Kristmann, Sabrina Mantsch, Maria Reichel, Stefan Rodenheber, Irina Scherbak, Dominik Schiller, Carolin Schimek.

Zudem fanden Bildungsgänge zur Berufsvorbereitung unter den Klassenlehrern Christoph Hetsch, Jens Etling und Kirsten Frank statt. Absolventen waren: Furkan Aytac, Canberra Bal, Philipp Bast, Georgia Bhiri, Jacob Bock, Patrick Bolz, Erkan Caglar, Okan Celik, Alexandro Corvinelli, Cancu Evren, Leon Henkel, Chantal Jeuring, Fabienne Kanngießer, Nico Matzik, Nadja Methodieva, Kevin Papandopolous, Sven Pause, Laura Pawlitschko, Ana Souza Pereira, Martin Ried, Adrian Riese, Arie Sener, Orhan Yildiz, Selin Yigit.

Voriger Artikel
Nächster Artikel