Volltextsuche über das Angebot:

28 ° / 17 ° Regenschauer

Navigation:
Georg-Büchner-Schule verabschiedet Schüler aus drei Schulzweigen

Abschluss Georg-Büchner-Schule verabschiedet Schüler aus drei Schulzweigen

Folgende Schüler (Foto: Karin Waldhüter) haben in diesem Jahr die Georg-Büchner-Schule in Stadtallendorf verlassen:

Voriger Artikel
Großes Interesse an großem Projekt
Nächster Artikel
Auf dem Weg zum Regionalliganiveau

Stadtallendorf. H9a: Emir Aslan, Yusuf Cay, Hasan Demir, Markus Happel, Enes Kocyigit, Violetta Pavljuk, Hakan Sevin, Melik Sincer, Mikail Toktas, Hatice Yildiran und Leyla Yüksel.

H9b: Abdülkadir Akgün, Evelin Becker, Samuel Luca Bosold-Möller, Cansu Nur Derinogullu, Lisa Emisch, Carolina Feil, Mehmet Imamoglu, Michael Lir, Ayse Songür, Burcu Ulu, Davud Yesiltepe, Mehmet Ali Yüzgülen und Fatma Zorlu.

H9PuSA: Edona Berisha, Patrycja Branecka, Cansel Cengiz, Jens Gies, Dunya Imad-Khudher, Ahmed Erkam Karabulut, Patrick Lober, Shabir Niazi, Mirsada Nukic, Altay Özcan, Almedin Repaj, Selin Semerci, Safi Shujai, Stella Szimonetta Thielicke und Tahsin Talip Yüksel.

R10a: Neslihan Aktag, Alina Bajdin, Cedric Bezenka, Julien-Christopher Bulla, Florian Groß, Tarkan Hönig, Melissa Huhn, Julia Kleinert, Henning Linker, Jakub-Przemyslaw Michalewicz, Louisa Müller, Kubilay Özen, Edgar Pohl, Lea Reuter, Luca Leon Schäfer, Thomas Schepp, Thordis Schlote, Dominik Slak, Meryem Topal, Dilek Turgut, Merve Yildiz und Valeria Zitzer.

R10b: Betül Asal, Feride Aslan, Jan Bartel, Marianna Brückner, Leon Burkhardt, Can Ibrahim Hakan, Anil Hotaman, Marvin Huber, Laura Janjutin, Jana Jost, Julie Marie Liebisch, Lennart Linker, Eduard Moldovanu, Jessica Siebert, Ali Sirin, Giancarlo Testa, Elias Stefan Theis, Vanessa Tille, Muhammet Enes Tufan, Zeyneb Betül Turak, Sinem Yildirim und Sara Zerrouki.

R10c: Emre Malik Agca, Jean Patrick Caranto, Meryem Cayir, Victoria Farci, Ariane Herlein, Vanessa Heß, Emre Islek, Tabea Eva Köhler, Alessio Marchese, Fabio Marrocu, Vanessa Mitzel, Berfin Oguz, Rana Selin Oyar, Asir Özata, Lucas Rybczynski, Daniel Schlick, Samuel Andreas Sohn, Kevin Tlustowski, Cevdet Tosun und Jacek Marcin Zajdel.

G10a: Nour Aljadaan, Hüdanur Bilgic, Andreas Diehlmann, Sara Ezer, Chantal Junker, Melissa Kal, Elif Koca, Margaritha Kolesov, Margarita Laput, Thomas Möhl, Marvin Nelich, Jasmin Palme, Justin Pawelczyk, Esra Üstün, Viktoria Wilhelm und Julian Zimmer.

G10b: Yasina Agca, Sean Lukas Lionel Erdel, Jana Fröhlich, Julia Goldbach, Patrycja Grochla, Tuba Güldas, Zeynep Kocak, Nauel Mekideche, Nele Möhl, Jonas Müller, Melani Penta, Zeynep Poyrazoglu, Mustafa (Devrim) Salli, Hannah Schicha, Aysu Sonay, Melanie Steuer und Sümeyye Yalcin.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Ostkreis

Auf der Meinungsseite der OP finden Sie Kommentare zu lokalen und regionalen Ereignissen und zum politischen Weltgeschehen. Sportliche "Einwürfe" und lokale Glossen gehören zum meinungsstarken Erscheinungsbild der Oberhessischen Presse. mehr