Volltextsuche über das Angebot:

3 ° / 0 ° wolkig

Navigation:
Georg-Büchner-Schule verabschiedet Haupt-, Real- und Gymnasialschüler

Abschluss Georg-Büchner-Schule verabschiedet Haupt-, Real- und Gymnasialschüler

Folgende Schüler verlassen die Georg-Büchner-Schule (Privatfoto):

Voriger Artikel
Finanzierung der A49 ist gesichert
Nächster Artikel
Vom Grillplatz und schlafenden Hunden

Stadtallendorf. Klasse H 9a: Hasan Aslan, Furkan Aytac, Maxim Egorov, Naciye Öz, Huriye Saglam, Serife Sahin, Samet Yerlikaya, Mihriban Yesiltepe.

Klasse H9b: Gamze Adibelli, Nusret Arslan, Laura Badke, Harun Bozyigit, Alisha Vivian Eberle, Sven Messinger, Öner Sahiner, Samet Sarikaya, Marcel Schaffarczyk, Christin Schautzer, Marina Schmidt, Michelle Szkawran, Cihad Yelli, Can Sinan Zeller.

Klasse H9c: Anatoli Bauer, Miranda Berisha, Asena Bilgilisoy, Frederico Diana, Samed Ekmekcio, Thomas Freidhof, Saskia Hausmann, Klaudia Nowak, Nils Ochs, Harun Öztürk, Marco Schmirer, Jessica Usai, Michelle Wilscher, Orhan Yildiz.

Klasse R10a: Inan Aydin, Eyüp Biroglu, Tim Cajnko, Nico Czorniczek, Ebru Dora, Jana Grumbach, Patrik Haas, Sandra Klein, Can Kocak, Alexander Lutz, Jonas Ochs-Wolf, Julia Schuchart, Elitta Walth, Veit-Konstantin Weitzel, Alica Wojcik.

Klasse R10b: Murat Akbulut, Helen Avci, Laura Böcking, Vanessa Buhl, Raffael Bula, Ufuk Canik, Caner Derinogullu, Marco Gallinger, Muhammed Güler, Angelina Jaster, Koray Karaca, Pinar Karakullukcu, Darlene Kempf, Philip Kretschmar, Lena Müller, Alpay Öztürk, Janet Putnins, Julijan Repka, Alex Schaffarczyk, Martina Scharpf, Christopher Schaub, Pascal Schneider, Melis Sonay.

Klasse R10c: Hamza Cagi, Tolga Cakir, Angelika Dell, Marcel Faber, Dennis Feil, Michelle Gorski, Ibrahim Iman, Dominik-Pascal Kepp, Alexander Melibaev, Michele Michalek, Pascal Ochs, Anna Osipisen, Melissa Rychlik, Michael Schmidtchen, Emily Winter.

Klasse G10a: Can-Francis Agca, Deniz Agca, Abdurrahman Bal, Leon Biletic, Sonja Bohl, Andrea Paulina Brückner Sanchez, Gökce Cakmak, Klaudija Dimovic, Julia Görge, Silvia Guidotti, Metehan Hanci, Bersin Nur Haydan, Zeynep Karaaslan, Arya Karadagli, Sanella Kasumovic, Alina Morneweg, Chiara Pais Albuquerque, Ilenia Pia, Mubarik Ahmed Sabir, Melissa Schlegel, Julian Schneider, Can Tokcan, Erdem Türkdönmez, Can Ünal, Deniz Yüzgülen, Svenja Zimmer.

Klasse G10b: Ilayda Berberoglu, Anna Bogac, Lelaina Bretthauer, Selen Demir, Dennis Groß, Isabell Hahn, Diana Happel, Lisa-Marie Hardt, Dewid Hartwig, Adile Hese, Dominik Irrek, Malaika Jamil, Mohammad Shayan Jamil, Laura Jost, Oliver-Philip Jurytko, Johannes-Benedict Justus, Jan Palkis, Jennifer Salvaggio, Devis Schempp, Melanie Schlichting, Gianluca Schulz, Janik Sprenger, Tim Wasserberg, Mario Zentner.

Voriger Artikel
Nächster Artikel
Mehr aus Ostkreis
Von Redakteur Florian Lerchbacher

Auf der Meinungsseite der OP finden Sie Kommentare zu lokalen und regionalen Ereignissen und zum politischen Weltgeschehen. Sportliche "Einwürfe" und lokale Glossen gehören zum meinungsstarken Erscheinungsbild der Oberhessischen Presse. mehr